Календарь игр

cезон 2017-2018

Март

Красная Армия

Москва
3:6

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 11 марта
  • 13:00:00
  • 3:6
  • 2:2
  • 1:3
  • 0:1
  • 0

Красная Армия

Москва
3:2

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 12 марта
  • Воскресенье
  • 13:00:00
  • 3:2
  • 0:1
  • 2:0
  • 1:1
  • 0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
1:0

Красная Армия

Москва
  • 15 марта
  • 18:30:00
  • 1:0
  • 0:0
  • 0:0
  • 1:0
  • 0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
3:6

Красная Армия

Москва
  • 16 марта
  • 17:00:00
  • 3:6
  • 2:1
  • 0:3
  • 1:2
  • 2

Красная Армия

Москва
6:3

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 19 марта
  • Воскресенье
  • 13:00:00
  • 6:3
  • 1:1
  • 3:2
  • 2:0
  • 0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
4:0

Чайка

Нижний Новгород
  • 04 сентября
  • 04 сентября
  • Понедельник
  • 18:30
  • 4:0
  • 0:0
  • 4:0
  • 0:0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
5:4

Чайка

Нижний Новгород
  • 05 сентября
  • 05 сентября
  • Вторник
  • 18:30
  • 5:4
  • 1:0
  • 2:2
  • 2:2

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
5:2

Атланты

Московская область
  • 08 сентября
  • 08 сентября
  • Пятница
  • 18:30
  • 5:2
  • 4:0
  • 1:2
  • 0:0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
4:0

Атланты

Московская область
  • 09 сентября
  • 09 сентября
  • Суббота
  • 13:00
  • 4:0
  • 2:0
  • 2:0
  • 0:0

СКА-Серебряные Львы

Санкт-Петербург
2:3 ОТ

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 13 сентября
  • 13 сентября
  • Среда
  • 18:30
  • 2:3 ОТ
  • 0:1
  • 0:0
  • 2:1
  • 0:1

СКА-Серебряные Львы

Санкт-Петербург
1:2 Б

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 14 сентября
  • 14 сентября
  • Четверг
  • 18:30
  • 1:2 Б
  • 1:0
  • 0:0
  • 0:1
  • 0:1

КРС Джуниор

Пекин
3:1

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 17 сентября
  • 17 сентября
  • Воскресенье
  • 13:15
  • 3:1
  • 0:1
  • 2:0
  • 1:0

КРС Джуниор

Пекин
1:7

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 18 сентября
  • 18 сентября
  • Понедельник
  • 19:00
  • 1:7
  • 0:3
  • 0:3
  • 1:1

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
2:3 ОТ

Алмаз

Череповец
  • 22 сентября
  • 22 сентября
  • Пятница
  • 18:30
  • 2:3 ОТ
  • 0:1
  • 0:0
  • 2:1
  • 0:1

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
3:2

Алмаз

Череповец
  • 23 сентября
  • 23 сентября
  • Суббота
  • 13:00
  • 3:2
  • 1:1
  • 2:1
  • 0:0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
1:4

Локо

Ярославль
  • 25 сентября
  • 25 сентября
  • Понедельник
  • 18:30
  • 1:4
  • 0:1
  • 0:3
  • 1:0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
3:6

Локо

Ярославль
  • 26 сентября
  • 26 сентября
  • Среда
  • 13:00
  • 3:6
  • 0:2
  • 1:1
  • 2:3

ХК Рига

Рига
0:3

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 05 октября
  • 05 октября
  • Четверг
  • 18:30
  • 0:3
  • 0:2
  • 0:0
  • 0:1

ХК Рига

Рига
2:5

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 06 октября
  • 06 октября
  • Пятница
  • 18:30
  • 2:5
  • 0:0
  • 1:3
  • 1:2

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
5:0

Амурские Тигры

Хабаровск
  • 10 октября
  • 10 октября
  • Вторник
  • 18:30
  • 5:0
  • 1:0
  • 1:0
  • 3:0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
7:1

Амурские Тигры

Хабаровск
  • 11 октября
  • 11 октября
  • Среда
  • 18:30
  • 7:1
  • 2:0
  • 3:0
  • 2:1

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
4:3

Тайфун

Приморский край
  • 13 октября
  • 13 октября
  • Пятница
  • 18:30
  • 4:3
  • 1:3
  • 2:0
  • 1:0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
10:1

Тайфун

Приморский край
  • 15 октября
  • 15 октября
  • Воскресенье
  • 13:00
  • 10:1
  • 1:0
  • 3:1
  • 6:0

Капитан

Ступино
2:4

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 18 октября
  • 18 октября
  • Среда
  • 19:00
  • 2:4
  • 0:2
  • 1:1
  • 1:1

Капитан

Ступино
1:3

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 19 октября
  • 19 октября
  • Четверг
  • 19:00
  • 1:3
  • 1:1
  • 0:1
  • 0:1

Русские Витязи

Чехов
3:5

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 22 октября
  • 22 октября
  • Воскресенье
  • 13:00
  • 3:5
  • 2:2
  • 0:2
  • 1:1

Русские Витязи

Чехов
1:4

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 24 октября
  • 24 октября
  • Вторник
  • 17:00
  • 1:4
  • 0:1
  • 0:3
  • 1:0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
5:1

МХК Динамо Москва

Балашиха
  • 27 октября
  • 27 октября
  • Пятница
  • 18:30
  • 5:1
  • 1:0
  • 2:0
  • 2:1

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
6:0

МХК Динамо Москва

Балашиха
  • 29 октября
  • 29 октября
  • Пятница
  • 13:00
  • 6:0
  • 1:0
  • 2:0
  • 3:0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
8:5

Красная Армия

Москва
  • 31 октября
  • 31 октября
  • Вторник
  • 18:30
  • 8:5
  • 5:2
  • 0:1
  • 3:2

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
3:2 Б

Красная Армия

Москва
  • 01 ноября
  • 01 ноября
  • Среда
  • 16:00
  • 3:2 Б
  • 2:1
  • 0:1
  • 0:0
  • 1:0

МХК Спартак

Москва
5:4 Б

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 12 ноября
  • 12 ноября
  • Воскресенье
  • 13:00
  • 5:4 Б
  • 0:2
  • 3:1
  • 1:1
  • 1:0

МХК Спартак

Москва
1:0

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 13 ноября
  • 13 ноября
  • Понедельник
  • 17:00
  • 1:0
  • 0:0
  • 1:0
  • 0:0

Крылья Советов

Москва
1:2

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 16 ноября
  • 16 ноября
  • Четверг
  • 19:30
  • 1:2
  • 1:1
  • 0:1
  • 0:1

Крылья Советов

Москва
1:5

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 17 ноября
  • 17 ноября
  • Пятница
  • 19:30
  • 1:5
  • 0:1
  • 1:0
  • 0:4

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

СКА-1946

Санкт-Петербург
  • 24 ноября
  • 24 ноября
  • Пятница
  • 18:30

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

СКА-1946

Санкт-Петербург
  • 25 ноября
  • 25 ноября
  • Суббота
  • 13:00

СКА-1946

Санкт-Петербург

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 02 декабря
  • 02 декабря
  • Суббота
  • 13:00

СКА-1946

Санкт-Петербург

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 03 декабря
  • 03 декабря
  • Воскресенье
  • 13:00

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

МХК Спартак

Москва
  • 10 декабря
  • 10 декабря
  • Воскресенье
  • 13:00

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

МХК Спартак

Москва
  • 11 декабря
  • 11 декабря
  • Понедельник
  • 13:00

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

Крылья Советов

Москва
  • 14 декабря
  • 14 декабря
  • Четверг
  • 18:30

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

Крылья Советов

Москва
  • 15 декабря
  • 15 декабря
  • Пятница
  • 18:30

МХК Динамо Москва

Балашиха

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 22 декабря
  • 22 декабря
  • Пятница
  • 19:00

МХК Динамо Москва

Балашиха

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 24 декабря
  • 24 декабря
  • Воскресенье
  • 13:00

Красная Армия

Москва

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 27 декабря
  • 27 декабря
  • Среда
  • 17:00

Красная Армия

Москва

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 28 декабря
  • 28 декабря
  • Четверг
  • 17:00

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

Капитан

Ступино
  • 16 января
  • 16 января
  • Вторник
  • 18:30

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

Капитан

Ступино
  • 17 января
  • 17 января
  • Среда
  • 18:30

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

Русские Витязи

Чехов
  • 20 января
  • 20 января
  • Суббота
  • 13:00

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

Русские Витязи

Чехов
  • 22 января
  • 22 января
  • Понедельник
  • 18:30

Амурские Тигры

Хабаровск

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 25 января
  • 25 января
  • Четверг
  • 12:00

Амурские Тигры

Хабаровск

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 26 января
  • 26 января
  • Пятница
  • 12:00

Тайфун

Приморский край

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 29 января
  • 29 января
  • Понедельник
  • 12:00

Тайфун

Приморский край

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 30 января
  • 30 января
  • Вторник
  • 12:00

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

ХК Рига

Рига
  • 03 февраля
  • 03 февраля
  • Суббота
  • 13:00

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

ХК Рига

Рига
  • 04 февраля
  • 04 февраля
  • Воскресенье
  • 13:00

Алмаз

Череповец

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 11 февраля
  • 11 февраля
  • Воскресенье
  • 14:00

Алмаз

Череповец

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 12 февраля
  • 12 февраля
  • Понедельник
  • 18:30

Локо

Ярославль

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 15 февраля
  • 15 февраля
  • Четверг
  • 18:00

Локо

Ярославль

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 16 февраля
  • 16 февраля
  • Пятница
  • 18:00

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

СКА-Серебряные Львы

Санкт-Петербург
  • 20 февраля
  • 20 февраля
  • Вторник
  • 18:30

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

СКА-Серебряные Львы

Санкт-Петербург
  • 21 февраля
  • 21 февраля
  • Среда
  • 18:30

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

КРС Джуниор

Пекин
  • 24 февраля
  • 24 февраля
  • Суббота
  • 13:00

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

КРС Джуниор

Пекин
  • 25 февраля
  • 25 февраля
  • Воскресенье
  • 13:00

Чайка

Нижний Новгород

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 28 февраля
  • 28 февраля
  • Среда
  • 17:00

Чайка

Нижний Новгород

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 02 марта
  • 02 марта
  • Пятница
  • 17:00

Атланты

Московская область

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 05 марта
  • 05 марта
  • Понедельник
  • 19:00

Атланты

Московская область

МХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 06 марта
  • 06 марта
  • Вторник
  • 19:00

Ноябрь
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
– Игра дома
– Игра в гостях
Ноябрь
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
– Игра дома
– Игра в гостях
Ноябрь
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
– Игра дома
– Игра в гостях

Партнеры чемпионата МХЛ сезона 2017/2018:

MasterCard
Rostelecom
Eriell
Haier