Календарь игр

cезон 2016-2017

Сентябрь

СКСО

Екатеринбург
0:4

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 03 сентября
  • 13:00:00
  • 0:4
  • 0:2
  • 0:0
  • 0:2
  • 0

СКСО

Екатеринбург
0:4

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 04 сентября
  • Воскресенье
  • 12:00:00
  • 0:4
  • 0:1
  • 0:1
  • 0:2
  • 0

СКСО

Екатеринбург
0:7

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 06 сентября
  • 12:00:00
  • 0:7
  • 0:2
  • 0:4
  • 0:1
  • 0

Бирюса

Красноярск
1:2

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 09 сентября
  • 09:00:00
  • 1:2
  • 0:2
  • 1:0
  • 0:0
  • 0

Бирюса

Красноярск
1:3

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 10 сентября
  • 09:00:00
  • 1:3
  • 0:2
  • 0:0
  • 1:1
  • 0

Бирюса

Красноярск
2:0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 12 сентября
  • 13:00:00
  • 2:0
  • 0:0
  • 1:0
  • 1:0
  • 0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
5:2

Арктик-Университет

Ухта
  • 03 октября
  • 12:00:00
  • 5:2
  • 2:1
  • 3:0
  • 0:1
  • 1

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
6:4

Арктик-Университет

Ухта
  • 04 октября
  • 12:00:00
  • 6:4
  • 2:1
  • 4:3
  • 0:0
  • 0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
2:0

Арктик-Университет

Ухта
  • 06 октября
  • 12:00:00
  • 2:0
  • 0:0
  • 1:0
  • 1:0
  • 1

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
0:5

Торнадо

Московская область
  • 09 октября
  • Воскресенье
  • 13:00:00
  • 0:5
  • 0:2
  • 0:2
  • 0:1
  • 7

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
2:3

Торнадо

Московская область
  • 10 октября
  • 12:00:00
  • 2:3
  • 0:0
  • 2:1
  • 0:1
  • 0:1
  • 1

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
0:5

Торнадо

Московская область
  • 12 октября
  • 12:00:00
  • 0:5
  • 0:3
  • 0:1
  • 0:1
  • 1

СКИФ

Нижний новгород
1:2

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 16 октября
  • Воскресенье
  • 13:00:00
  • 1:2
  • 0:1
  • 0:1
  • 1:0
  • 3

СКИФ

Нижний новгород
2:3

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 17 октября
  • 18:00:00
  • 2:3
  • 1:0
  • 0:1
  • 1:1
  • 0:1
  • 0

СКИФ

Нижний новгород
2:3

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 18 октября
  • 11:30:00
  • 2:3
  • 0:0
  • 1:3
  • 1:0
  • 7

Агидель

Уфа
2:0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 22 октября
  • 11:00:00
  • 2:0
  • 2:0
  • 0:0
  • 0:0
  • 0

Агидель

Уфа
0:3

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 23 октября
  • Воскресенье
  • 11:00:00
  • 0:3
  • 0:1
  • 0:1
  • 0:1
  • 0

Агидель

Уфа
2:3

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 25 октября
  • 11:00:00
  • 2:3
  • 2:2
  • 0:0
  • 0:1
  • 0

Октябрь

Торнадо

Московская область
5:3

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 19 ноября
  • 17:00:00
  • 5:3
  • 1:1
  • 3:1
  • 1:1
  • 1

Торнадо

Московская область
2:1

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 20 ноября
  • Воскресенье
  • 13:00:00
  • 2:1
  • 0:1
  • 0:0
  • 1:0
  • 1:0
  • 3

Торнадо

Московская область
3:0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 22 ноября
  • 18:00:00
  • 3:0
  • 0:0
  • 2:0
  • 1:0
  • 3

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
9:0

СКСО

Екатеринбург
  • 27 ноября
  • Воскресенье
  • 12:00:00
  • 9:0
  • 2:0
  • 1:0
  • 6:0
  • 0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
12:0

СКСО

Екатеринбург
  • 28 ноября
  • 12:00:00
  • 12:0
  • 4:0
  • 5:0
  • 3:0
  • 0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
9:0

СКСО

Екатеринбург
  • 30 ноября
  • 12:00:00
  • 9:0
  • 4:0
  • 3:0
  • 2:0
  • 0

Декабрь

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
0:1

Бирюса

Красноярск
  • 03 декабря
  • 12:00:00
  • 0:1
  • 0:0
  • 0:0
  • 0:0
  • 0:1
  • 0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
2:0

Бирюса

Красноярск
  • 04 декабря
  • Воскресенье
  • 12:00:00
  • 2:0
  • 0:0
  • 1:0
  • 1:0
  • 0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
3:0

Бирюса

Красноярск
  • 06 декабря
  • 12:00:00
  • 3:0
  • 2:0
  • 0:0
  • 1:0
  • 0

Февраль

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
0:2

СКИФ

Нижний новгород
  • 15 февраля
  • 12:00:00
  • 0:2
  • 0:1
  • 0:0
  • 0:1
  • 0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
5:1

СКИФ

Нижний новгород
  • 16 февраля
  • 12:00:00
  • 5:1
  • 0:0
  • 3:1
  • 2:0
  • 1

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
1:2

СКИФ

Нижний новгород
  • 17 февраля
  • 12:00:00
  • 1:2
  • 1:0
  • 0:2
  • 0:0
  • 0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
1:2

Агидель

Уфа
  • 20 февраля
  • 19:30:00
  • 1:2
  • 0:0
  • 1:1
  • 0:0
  • 0:1
  • 6

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
1:5

Агидель

Уфа
  • 21 февраля
  • 12:00:00
  • 1:5
  • 1:3
  • 0:2
  • 0:0
  • 0

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
3:2

Агидель

Уфа
  • 23 февраля
  • 12:00:00
  • 3:2
  • 0:2
  • 1:0
  • 1:0
  • 1:0
  • 0

Март

Арктик-Университет

Ухта
0:3

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 02 марта
  • 17:00:00
  • 0:3
  • 0:2
  • 0:0
  • 0:1
  • 1

Арктик-Университет

Ухта
6:5

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 04 марта
  • 12:00:00
  • 6:5
  • 1:2
  • 3:1
  • 1:2
  • 1:0
  • 3

Арктик-Университет

Ухта
2:3

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 05 марта
  • Воскресенье
  • 12:00:00
  • 2:3
  • 1:3
  • 0:0
  • 1:0
  • 3

Торнадо

Московская область
3:2

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 16 сентября
  • 16.09.2017 12:00:00
  • Суббота
  • 12:00
  • 3:2
  • 0:0
  • 2:1
  • 1:1

Торнадо

Московская область
1:4

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 17 сентября
  • 17.09.2017 13:00:00
  • Воскресенье
  • 13:00
  • 1:4
  • 0:1
  • 0:2
  • 1:1

Арктик-Университет

Ухта
0:1 ОТ

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 20 сентября
  • 20.09.2017 17:30:00
  • 17:30
  • 0:1 ОТ
  • 0:0
  • 0:0
  • 0:0
  • 0:1

Арктик-Университет

Ухта
3:7

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург
  • 21 сентября
  • 21.09.2017 17:30:00
  • Четверг
  • 17:30
  • 3:7
  • 1:2
  • 0:4
  • 2:1

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

Агидель

Уфа
  • 26 октября
  • 26.10.2017 12:00:00
  • Четверг
  • 12:00

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

Агидель

Уфа
  • 27 октября
  • 27.10.2017 12:00:00
  • Пятница
  • 12:00

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

СКИФ

Нижний новгород
  • 30 октября
  • 30.10.2017 12:00:00
  • Понедельник
  • 12:00

ЖХК Динамо СПб

Санкт-Петербург

СКИФ

Нижний новгород
  • 31 октября
  • 31.10.2017 12:00:00
  • Вторник
  • 12:00

Октябрь
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
– Игра дома
– Игра в гостях
Октябрь
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
– Игра дома
– Игра в гостях
Октябрь
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
– Игра дома
– Игра в гостях

Партнеры чемпионата МХЛ сезона 2017/2018:

MasterCard
Rostelecom
Eriell
Haier